Новороссийский народный фронт

ЗАО Птицефабрика "Новороссийск"

Поликлиника онлайн

МАТЬ В БОЛЬНИЦЕ, СЫН НА ТОМ СВЕТЕ. Сгоревший на пожаре курил в подпитии, лежа на кресле?

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Вчера, 14 апреля 2015 года, около 8 часов утра поступило сообщение об обнаружении при тушении пожара в частном домовладении по ул.Лозовой в г.Новороссийске трупа проживавшего там мужчины, 1961 года рождения.

***Со слов очевидцев, погибший проживал с матерью, которая в момент пожара находилась на стационарном лечении в больнице. Он периодически злоупотреблял спиртным. Около 7 часов 20 минут соседи заметили дым, выходящий из дома, и вызвали пожарных. Однако из-за сильного воспламенения дома и задымленности внутри него пожарные не смогли войти в дом, чтобы спасти находившегося там мужчину.

***В ходе осмотра места происшествия каких-либо признаков насильственной смерти, кроме следов воздействия пламени и высокой температуры, на трупе не обнаружено. Очаг возгорания предположительно находится рядом с креслом, в котором обнаружен тело. По предварительной версии, причиной возгорания послужило неосторожное обращение с источниками тепла или пламени.

***Следственным отделом по г.Новороссийск СКР по данному факту проводится доследственная проверка, окончательные результаты которой будут известны после получения результатов судебно-медицинской экспертизы трупа, заключения о причине пожара и проведения полного комплекса проверочных мероприятий.

Фото предоставлены автором