Новороссийский народный фронт

ЗАО Птицефабрика "Новороссийск"

Поликлиника онлайн

ПОНЯТИЯ О СЕКСЕ РАЗБИЛИСЬ О ЛЮДНОЕ МЕСТО. Житель Узбекистана, прибывший в Новороссийск на заработки, попытался изнасиловать проходившую возле кафе в Мысхако женщину

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Следственным отделом по г.Новороссийск 28 апреля 2015 года  возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего гражданина Республики Узбекистан, прибывшего в город-герой на заработки.  Гость подозревается в  покушении на изнасилование.

***По версии следствия, 24 апреля 2015 года подозреваемый, находясь вблизи кафе по ул.Шоссейной с.Мысхако г.Новороссийска, был нетрезв. С целью удовлетворения своих сексуальных потребностей он напал на проходящую мимо женщину. Применив к жертве физическую силу, он повалил ее на землю и попытался  изнасиловать, однако не смог довести свой преступный умысел до конца, так как, увидев проходящих мимо граждан, предпринял попытку скрыться. Впоследствии нападавший был задержан сотрудниками полиции.

***Сейчас подозреваемый дал признательные показания, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается.

***Максимальное наказание за данное преступление, предусмотренное Уголовным кодексом Российской Федерации, - 6 лет лишения свободы. Судом также будет учтено, что преступление не было доведено до конца.