Все ГОРЯЧИЕ ГВОЗДИ - критика чиновников, депутатов и др.

Поликлиника онлайн

Мама, папа и я - полицейская семья. В День семьи, любви и верности сотрудники Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте устроили праздник, прежде всего, для детей

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности сотрудники Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте организовали для своих детей поход в Городской парк культуры и отдыха имени Ленина. В праздничном мероприятии приняли участие более ста человек.

***Транспортные полицейские сменили форму на повседневную одежду и постарались устроить настоящий праздник для малышей. Ребята смогли прокатиться на различных аттракционах, попрыгать на батутах, вместе с мамами и папами посетили уголок живой природы.  Также для детей и взрослых работали игровые площадки, где можно было не только принять участие в викторинах и конкурсах, получить заветные призы, но и сфотографироваться на память с любимыми героями сказок.

***А еще в рамках праздника в Новороссийском линейном отделе МВД России на транспорте полицейскими при участии детей была организована выставка детских рисунков. Её название говорит само за себя: «Семейные портреты полицейских». В своих работах ребята постарались отразить не только трудовые будни родителей, но и с помощью карандашей и красок рассказали о самых счастливых моментах из жизни своих семей.