Поликлиника онлайн

НАМОТАЙ СЕБЕ НА УС – ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ, ВЫБИРАЙ НА ВКУС! На базе производственного обслуживания ЧТН подвели итоги второго этапа конкурса «Лучший по профессии» среди подразделений АО «Черномортранснефть». Анонс публикации

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В Кирилловке под Новороссийском на базе производственного обслуживания (БПО) подведены итоги профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников АО "Черномортранснефть".

***Участие в нём принимали люди самых разных профессий: электрогазосварщики, линейные трубопроводчики, операторы нефтеперекачивающих станций, слесари по ремонту технологических установок, лаборанты химического анализа, водители. Победители конкурса «Лучший по профессии» по традиции будут представлять АО «Черномортранснефть» во всероссийском финале конкурса профмастерства, который в этом году пройдёт в августе на базе АО «Транснефть-Урал» в Уфе.

***Понаблюдать, как оттачивают свое профессиональное мастерство работники системы «Транснефть» отправились и корреспонденты "Новороссийских известий". Состязания по рабочим специальностям несколько дней проходили на трех площадках: ПК «Шесхарис», БПО и полигон Раевский, где состязались водители грузового транспорта. Условия максимально приближены к реальным.

***Это лишь анонс фоторепортажа. Полный текст и все 109 фотографий вы найдете ЗДЕСЬ.