Поликлиника онлайн

Эх ты, стихия! Обрушившийся на Анапу шторм привел к энергоавариям и другим неприятностям. В течение одного часа выпало три четверти месячной нормы осадков

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

21.07.2014 9:38:35 MSK Краснодар. 21 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Аварийные службы Анапы сегодня, в понедельник ликвидируют последствия шторма, обрушившегося на город-курорт накануне вечером, сообщила пресс-служба администрации муниципального образования.

***тихия набрала силу к 18.00 мск: первым под удар попал Гайкодзорский сельский округ, затем - Супсехский округ. Через несколько минут сильный ветер и ливень настигли город", - говорится в сообщении.

***По оперативным данным, в течение часа в районе Анапы выпало 26,9 мм осадков (75% от месячной нормы), порывы ветра достигали 23-25 метров в секунду. В городе и прилегающих к нему поселках оказались повалены десятки деревьев. Частично нарушилось электроснабжение в поселках Су-Псех, Гай-Кодзор, Бужор, в Анапе - микрорайоны 1-2 и район Высокого берега.

***а работе объектов жизнеобеспечения и социальных объектов стихия не отразилась. Все они функционируют в штатном режиме", - отмечает пресс-служба.

***В расчистке проезжей части, тротуаров, придворовых территорий, откачке воды задействованы дежурные смены муниципальной Службы спасения, Анапского отряда краевой аварийно-спасательной службы "Кубань-Спас", сотрудники коммунальные служб. Энергоснабжение восстанавливают шесть бригад районных и городских электросетей.

Внимание! При клике на фото левой кнопкой мыши они увеличиваются в размере в 1,5 раза.