C ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Творческих успехов на пути к знаниям!

Дорогие ученики и студенты! Уважаемые учителя и родители!

***Первое сентября – праздник особенный и одинаково любимый всеми поколениями. Первый в учебном году школьный звонок открывает двери в наполненный неисчерпаемыми богатствами мир знаний и для малыша – первоклассника, и для выпускника, и для студента, стремящегося к освоению будущей  профессии.

***Каждый из нас когда-то с замиранием сердца переступал школьный порог, учил уроки, волновался на экзаменах. Годы учебы – в школе, училище, институте – всегда вспоминаются с особой теплотой.  Это время обретения друзей, интересных открытий, смелых планов. Время, когда человек формируется как личность и гражданин своей Родины. В этот день искренние слова благодарности мы адресуем учителям и преподавателям за их нелегкий, но благодарный труд. Спасибо за ваш вклад в будущее нашей страны и Кубани!

***От всей души желаем педагогам новых творческих свершений. Школьникам – больших успехов в учебе. Родителям хочется пожелать терпения и активного участия в школьных делах своих детей. Пусть новый учебный год принесет всем школьникам радость новых открытий, пусть всем сопутствует творческий успех. Крепкого вам здоровья, веры в свои силы и таланты!