Автор: Пресс-служба УВД по г.Новороссийску 06.12.2010 14:38
***Зарегистрировано преступлений и происшествий - 19. Раскрыто - 17. Доставлено граждан в УВД-ОМ - 76. Составлено протоколов об административных правонарушениях - 93.
***Разбой. Днем неизвестный взломал замок на двери запасного входа и проник в пекарню. Преступник так увлекся поиском денег и ценных вещей, что не услышал, как на смену пришла пекарь. Женщина столкнулась со злоумышленником лицом к лицу. Грабитель, угрожая ножом, заставил гражданку открыть сейф и выдать ему всю наличность. Добычей преступника стала сумма денег в размере 14600 рублей.
***Сотрудники ОМ-29 по обслуживанию Приморского внутригородского района проводят оперативно-розыскные мероприятия. Уважаемые граждане! Если вам известна личность и местонахождение подозреваемого, сообщите по телефону 02 или по «телефону доверия» УВД по г.Новороссийску 21-69-65. Конфиденциальность гарантируется.
***Умышленное уничтожение, порча имущества. В Центральном районе города гражданин Х. 1987 г.р. в продуктовом магазине из хулиганских побуждений умышлено повредил металлопластиковый лоток с продукцией, причинив имущественный вред. Прибывшие на место стражи порядка доставили хулигана в отделение милиции.
***Возгорание. В вечернее время в Приморском районе города произошло возгорание автомобиля ВАЗ-2107, принадлежавшего гражданке Р. Пожар заметили соседи и вызвали все необходимые службы. Сумма ущерба и причины возгорания устанавливаются.
***Незаконный оборот наркотиков. В Центральном районе города милиционеры задержали гражданина Д. 1989 г.р. В ходе личного досмотра у молодого человека обнаружен сверток с веществом серо-зеленого цвета. Проведенная экспертиза установила, что вещество является наркотическим - марихуаной.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|