Братан Андриан - долгов океан... Жительница Астрахани сменила пол, чтобы не оплачивать судебным приставам долги в 130 тысяч рублей

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

27.01.2014 10:27:26 MSK Астрахань. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Астраханские судебные приставы разыскивают задолжавшую женщину, сменившую пол и имя.

***Пресс-служба управления ФССП по Астраханской области сообщает в понедельник, что в отношении 38-летней женщины судебные приставы возбудили семь исполнительных производств. В частности, она не оплатила штраф в 70 тыс. рублей за применение насилия в отношении представителя власти.

***оскольку астраханка долги свои не оплачивала, к судебному приставу-исполнителю не являлась, по месту регистрации не проживала, женщину объявили в розыск. В ходе розыскных мероприятий было выяснено, что должница сменила пол и стала Андрианом", - говорится в сообщении.

***Как уточнили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе УФССП по Астраханской области, чтобы уйти от ответственности, женщина получила паспорт на новое имя на основании смены пола.

***зменив паспортные данные, теперь уже в статусе мужчины, должник успел задолжать налоговой службе по шести исполнительным производствам", - сказала сотрудница пресс-службы. Розыск должника продолжается.