Детский центр IT-технологий

***Шаг за шагом Ваш ребенок познакомится с одними из самых популярных IT-профессий, попробовав себя на практике, разовьет не только технические навыки, но и творческие, станет более усидчивым и собранным.

***Дети погрузятся в атмосферу высоких технологий.

***Unreal Engine 5 уже в Новороссийске!

***LIttlePro -это:

• Робототехника с Python для детей от 9 лет!
  • Утренние и Вечерние группы в Южном районе!
  • Работа с популярным движком и создание своих игр для ребят от 12 лет!
  • Популярный язык программирования, который пригодится и в ЕГЭ и для будущей карьеры.
  • Робототехника, Программирование на Python, Разработка Игр и еще много Интересного!
  • Приходи в LittlePro с 10 лет и открой для себя мир Python!

***Python - один из самых популярных и универсальных языков программирования. Он подходит для разных задач (от системного администрирования до научных исследований) и платформ (от мобильных приложений до компьютерных программ), и именно его рекомендуют изучать новичкам. Специалисты, которые работают на Python, нужны уже сегодня, а в будущем станут ещё востребованнее.

***Придя в наш клуб, Ваш ребенок, возможно, выберет себе профессию.

***Лето уже скоро! Чем занять ребенка на каникулах? Узнай больше о нашем летнем IT-Лагере! Лето весело и с пользой в LittlePro!  Это - робототехника, программирование, соревнования, мастер-классы, море игр и веселья для Вашего ребёнка каждый день!

***Лагерь ждет гостей с 9.00 до 13.00 по будням все лето! Выбери подходящий день и приходи!  Не забудь записаться - количество мест ограничено!

Связаться с нами       +7 (938) 522-44-34