Время отдыха

Места, в которых вы бы предпочли быть.

База отдыха «Тепло»-любимое место отдыхающих

Автор: Лариса НЕСТЕРКИНА 24.06.2023 12:27

Пора летних отпусков в самом разгаре!

И если вы еще не выбрали место для отдыха, тогда поспешите забронировать номера в гостевом доме «Тепло».

Он находится в живописном месте в урочище Широкая балка под Новороссийском.

• Большое пространство для прогулок
  • Детям есть, где побегать: к нам часто любят приезжать с беговелами, фрисби, самокатами и другими подвижными активностями
  • Огромная зона парковки (основная - на въезде, а так же есть места на территории)

А еще все пространство очень зеленое И посмотрите, как оно ухожено! Газон, розарий, юкка.

Бассейн регулярно чистится заботливыми руками команды.

• 2 чаши: взрослая и детская
  • Площадь большой чаши 200 квадратов
  • Глубина малой 60см, большой - 170см

Для проживающих, на территории базы отдыха гостей  БАССЕЙН ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ.

А еще есть сауна и баня на дровах.

Рядом -кухня с горячей водой, холодильник, микроволновка, санузлы.

Здесь есть детская площадка и игровой уголок для малышей.

На территории также работает кафе, больше не нужно везти еду и напитки с собой!)

Ну а теперь про номера .

Они очень уютные и комфортабельные.

Из мебели: 2 тумбы, двухспальная кровать, шкаф, комод, трюмо.

Холодильник в холле на 3 номера.

Ведь комфортные условия для отдыха здесь дополняются красочными пейзажами и незабываемыми рассветами и закатами.

What's app: https://mssg.me/polin_asia

Забронировать и рассчитать стоимость отдыха на вашу компанию: @teplo_admin

Позвонить: +7-900-273-66-51

База отдыха «Тепло»- ваше идеальное место для отдыха

Обновлено 10.06.2023 17:55 Автор: Лариса НЕСТЕРКИНА 09.06.2023 17:20

***Наступило долгожданное лето! А это значит пришла пора отпусков.  И если вы еще не выбрали место для отдыха, тогда поспешите забронировать номера в гостевом доме «Тепло»

***Он находится в живописном месте в урочище Широкая балка под Новороссийском.

***Итак, начнём с того, что база отдыха «Тепло» находится на участке 80 соток! Застройка на базе не плотная (пока всего 12 номеров), и это значит, что:

• Большое пространство для прогулок

***А еще все пространство очень зеленое И посмотрите, как становится ухожено! Газон, розарий, юкка.

***Обычно сюда приезжают отдыхающие со словами :«В городе не возможно находиться, а у вас так хорошо». И это так и есть. Ведь воздух здесь целебный-морской и горный.

***Одна из главных фишек базы отдыха - это огромный, невероятных размеров, бассейн!

***В мае провели его полное обслуживание, набрали и отфильтровали воду.

***Бассейн регулярно чистится заботливыми руками команды.

• 2 чаши: взрослая и детская
  • Площадь большой чаши 200 квадратов
  • Глубина малой 60см, большой - 170см

***Стоимость дневного пребывания:  ИЮНЬ: 700₽/день

***Для проживающих, на территории базы отдыха гостей, БАССЕЙН ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ .

***А еще есть сауна и баня на дровах.

***Имеются на базе и мангальные зоны, а также просторная беседка в лесу , рассчитанная на 12-15 человек.

***Рядом -кухня с горячей водой, холодильник, микроволновка, санузлы. А также рядом находится детская площадка.

***Так же на базе возможно разместить большую компанию (~50 человек), совместив уличную локацию и банкетный зал.

***На территории также работает кафе, больше не нужно везти еду и напитки (с собой!).

***Ну а теперь про номера . Они очень уютные и комфортабельные. В номерах - душ, туалет, фен, постельные принадлежности, комплект полотенец на каждую персону, кондиционер, ТВ.
***Из мебели: 2 тумбы, двухспальная кровать, шкаф, комод, трюмо. Уютный балкон в тени деревьев будет отличным дополнением к отдыху в знойный день. Холодильник в холле на 3 номера.

***И знаете что? Побывав однажды на базе отдыха «Тепло» , вы будете возвращаться на нее каждое лето!

*** Вы пробовали все остальное, теперь попробуйте лучшее!

What's app: https://mssg.me/polin_asia

Позвонить: +7-900-273-66-51