Всероссийские соревнования по морскому троеборью среди юношей и девушек в Ижевске

***В г. Ижевске с 26 по 29 октября 2023 года состоялись Всероссийские соревнования по морскому многоборью в дисциплине «морское троеборье» (плавание, стрельба, бег). В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов-многоборцев из 13 регионов России. Краснодарский край представили воспитанники Новороссийской морской школы ДОСААФ России.

***Команда юношей в составе Алексея Демина, Артема Макаренко и Степана Тышко заняла 2 место в возрастной категории 2008-2009 г.р., в которой участвовало 18 команд из различных регионов России. Также новороссийский многоборец Алексей Демин занял первое место в личном зачете.

***Желаем ребятам упорства, сил и терпения в их спортивной карьере, не останавливаться на достигнутом и, естественно, высоких спортивных результатов и новых побед!

***Также поздравляем с отличными результатами тренеров-преподавателей Виталия Воюева и Елену Гребец!