Все ГОРЯЧИЕ ГВОЗДИ - критика чиновников, депутатов и др.

Поликлиника онлайн

Журналисты осудили гомосексуализм

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Статья, предусматривающая наказание за мужеложство, уже изъята из УК России. Теперь это не преступление, а потому «голубые» сегодня свободно выступают на ТВ, объединяются в клубы, проводят гей-парады. Словом, педерастия сегодня «в законе» и успешно укореняется в общественном сознании.

***Есть, конечно, гомосеки и в Новороссийске, поэтому на последнем собрании городской организации Союза журналистов России тема гомосексуализма среди работников СМИ возникла не случайно. В центре скандала оказался Сергей НОВИКОВ, руководитель двух муниципальных газет – «Новороссийские вести» и «Вечёрка. Вечерний Новороссийск». Его подчинённая оказалась в больнице с нервным срывом после общения со своим начальником, подав ему докладную о постыдных увлечениях своих коллег…

***Оговоримся сразу. Стороны решили отстаивать свои интересы в суде, но обратились к коллегам-журналистам. Так сказать, в досудебном порядке.

***И вот тут-то выяснилось, что тема гомосексуализма актуальна, особенно – для СМИ. А тем более – для выступающих от имени городских властей. Какая-то странная, мягко говоря, «толерантность» наблюдается у руководителя этих муниципальных изданий по отношению к «голубым». Так, вместо наказания тех, кто в рабочее время «виснет» в гей-сайтах, он обрушил весь свой авторитетный гнев на ту, кто написала докладную об этом.

***Надо сказать, что в редакции «Вечёрки» гомосексуализм начал укореняться не вчера. С приходом нового руководства в коллективе восторжествовала полная «толерантность». «Голубые» здесь больше не скрывают своих пристрастий, собираются на свои толковища.

***- Если так пойдёт и дальше, то уже сотрудникам с нормальной ориентацией понадобится защита, -  говорили на собрании журналисты. – Толерантность в данном случае легко переходит в беспринципность. Особенно когда распущенность и аморальность имеют место в коллективе, занимающемся формированием общественного мнения от имени городской Думы и администрации.

Юрий ВАСИЛЬЦЕВ, член Союза журналистов России