Новороссийский народный фронт

Общественный совет редакции

ВОЛКОВ Валерий Павлович,

председатель Общественного совета, руководитель Новороссийского городского отделения Союза журналистов России;

АНАСЬЕВ Юрий Петрович,

председатель квартального комитета, член общественного совета Восточного района, член общественной организации "Экологическая вахта по Северному Кавказу, член общественного Совета по экологической безопасности при главе администрации г.Новороссийска;

БЕЛИЧЕНКО Александр Сергеевич,

помощник депутата Госдумы РФ, член ЛДПР;

БОЙКО Людмила Борисовна,

председатель Большого Жюри Новороссийского городского отделения Союза журналистов России;

ГОРОВОЙ Геннадий Викторович,

председатель Совета общественности Центрального внутригородского района г.Новороссийска, председатель ТОС №88;

КАНТЕМИРОВА Галина Михайловна,

эксперт в сфере ЖКХ;

НЕБЕРО Сергей Михайлович,

общественный защитник экологии, член общественного Совета по экологической безопасности при главе администрации г.Новороссийска;

РУДИК Андрей Валерьевич,

член Общественной палаты Новороссийска, атаман Краснодарской краевой общественной организации «Этническая казачья община Черноморская Казарла»;

РЫЖКОВ Антон Владимирович,

заместитель председателя Новороссийского отделения партии "Справедливая Россия";

СУКАЧ Георгий Заресович,

первый секретарь Новороссийского горкома КПРФ, председатель общественной организации "Дети войны";

ШВЕДИНСКИЙ Владимир Георгиевич,

старший оперативный сотрудник Московского антикоррупционного комитета, правозащитник.

Поликлиника онлайн

Полицейские нас учат отдыхать!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В рамках комплексно-профилактического мероприятия «Курорт-2012» сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску совместно с полицейскими Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте провели акцию «Полиция встречает гостей». В этот день жителям России, приехавшим на отдых в Новороссийск, волонтеры и сотрудники органов внутренних дел на авто- и железнодорожном вокзалах города-героя раздавали специальные информационные памятки «Я умею отдыхать!». В них - простые советы, как обезопасить себя во время отдыха на курортах Краснодарского края, иллюстрированные веселыми картинками.

***Комиксы знакомят с правилами, которые чаще всего нарушаются гостями Новороссийска. Здесь есть и типичный курортник с пивом, и кошелек без присмотра, и купающиеся без родителей дети. На обороте открытки размещена не менее важная, по мнению правоохранителей, информация: за какой период времени из организма выводится алкоголь.

***Полицейские констатируют: приехав на море, отдыхающие зачастую просто забывают об элементарных нормах поведения и предосторожностях. Приезжие участвуют в сомнительных лотереях и играх, купаются в море в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому правоохранители рассчитывают, что, ознакомившись с буклетом, гости Новороссийска станут более внимательно следить за своим имуществом, не будут совершать противоправных действий, которые впоследствии смогут омрачить долгожданный отдых на Черноморском побережье.