Вторую неделю в посёлке Верхнебаканский работает трудовой десант

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Партийным проектом «Дворы Новороссийска» охвачены не только центральные улицы города-героя, но и дворы отдаленных поселков. Сегодня новороссийцам есть чем гордиться и что показать гостям города. Секретарь Новороссийского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава Новороссийска Владимир Ильич Синяговский акцентировал особое внимание на отдаленных районах и объявил поселок Верхнебаканский зоной повышенного внимания по наведению порядка.

***Единороссы и молодогвардейцы активно включились в общий план работы администрации города. Нет такой улицы или переулка, который не был бы охвачен в плане-задании. Уборка бытового мусора и несанкционированных свалок, скос травы, благоустройство территорий и, конечно же, подворовой обход и привлечение к совместной работе населения, - вот только некоторые задачи, которые выполняет партийный актив «ЕДИНОЙ РОССИИ».

***На сегодняшний день единороссы отремонтировали и покрасили детскую площадку по улице Баканской, обнаружили и ликвидировали в лесной зоне на выезде из поселка несанкционированную свалку. В результате работы с населением на закрепленной улице выявили проблему, которую на личный контроль взял руководитель исполкома Николай Михайлович Борщ. По данной теме на имя управляющего директора ОАО «Верхнебаканский цементный завод» уже направлено письмо с просьбой принять необходимые меры по устранению недостатков.