3 июля - День женского счастья

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***И вот сегодня, 3 июля, группа путешественников из Новороссийской городской общественной  организации людей с ограниченными возможностями здоровья «ОПТИМИСТ» совместно с туристами из местного отделения Союза пенсионеров России города Новороссийска совершили поход в лесную зону с. Владимировка, который был посвящён этому замечательному празднику. Шли по лесной тропе, любуясь красивыми пейзажами, рассматривая цветы, слушая, где и как их можно применить. Наслаждались хорошей погодой, природой. 

 

***На первом привале все милые походницы ответили на вопрос: "Что такое женское счастье?". В результате у Севастьяновой Татьяны, заместителя председателя Союза пенсионеров России города Новороссийска, родился стих о понимании женского счастья.  

Что такое для женщины счастье?
Чтобы не было б в сердце ненастья?
Однозначного ответа, конечно же, нет:
Всем хотелось бы вытянуть счастливый билет...

В семье чтобы было всё дружно и слажено,
Глаза чтоб от счастья лишь были бы влажными,
Чтоб было тепло, любовь, понимание,
Не оставался б никто без внимания.

 Чтоб б были всегда все лишь только здоровы,
Чтоб к женщинам жизнь не была так сурова.
Царили бы в жизни совет да любовь!
От походов, от счастья играла бы кровь!!!


***
Дальше мы продолжили поход, делая фотографии в красивых местах. При этом было много юмора и смеха. Выполнили давнишнюю мечту туристки Тамары - сделать фото "Паровозик". А еще выполнили желание многих повисеть на дереве.

*** На третьем привале мы пообедали и спели много песен о женском счастье. Последняя песня в нашем спонтанном концерте так и называлась, "Женское счастье". Хоть не все знали слова, но выручил нас наш друг - интернет. Отдохнувшие и с прекрасным настроением вернулись домой. Вперед к рабочей неделе.