Политика в Деталях.

***На территории Бизнес-центра «Море», города Новороссийска, в рамках «Школы Молодого Политика», в начале декабря прошло торжественное открытие Федерального клуба «Молодой Гвардии» - «Политика в Деталях», в ходе которого состоялась панельная дискуссия на тему «Роль молодёжи в международных отношениях», участниками встречи стали более 25 студентов из 5 вузов и сузов города.

***Почётными гостями мероприятия выступили: руководитель Федерального проекта «Политика в Деталях» - Владимир Гамлетович Пуликов, участник СВО, гвардии-матрос, председатель Молодёжного совета при Общественной Палате города - Тимофей Дмитриевич Талан, главный специалист Управления внутренней политики МО город-герой Новороссийск - Дмитрий Сергеевич Борисов.

***В рамках дискуссии прошел живой, открытый диалог. Поговорили о возрастающей роли молодежи, о высоких мерах поддержки развития молодежи со стороны государства, о большом интересе молодого поколения к выстраиванию международных отношений.

***«Уверен, что клуб «Молодой Гвардии» «Политика в Деталях» станет лидирующей политической площадкой для всей учащийся молодёжи города-героя, это будет то место, где молодёжь сможет обсудить с экспертами самые насущные вопросы, поделился И.о. руководителя Новороссийского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» - Оман Сантошевич Кришнан.

***Напомним, что в ходе «Школы Молодого Политика» финалисты смогут занять руководящие должности в «Молодой Гвардии», а финалист станет помощником депутата городской думы VII созыва.