Жители Новороссийска приняли участие в субботнике на прибрежной территории Мысхако

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail



***Уборка территории прошла в рамках запущенной главой города акции «Начни с себя!». По приглашению главы администрации Мысхакского сельского округа - Клименко Натальи Игоревны Новороссийское к общему субботнику присоединилось местное отделение «Молодой гвардии Единой России». Молодогвардейцы принялись за уборку прибрежной зоны, собирая мусор и проводя прочистку береговой линии от загрязнений. Молодые активисты продемонстрировали навыки командной работы и сделали значительный вклад в улучшение экологической ситуации в данном районе.



***Благодаря совместным усилиям жителей Новороссийска прибрежная территория села Мысхако стала выглядеть гораздо чище и благоустроеннее.


***«Выражаем огромную благодарность всем, кто посвятил свой выходной день общему делу - наведению санитарного порядка на береговой территории. Очень приятно видеть в рядах таких неравнодушных людей и представителей юных поколений. Наша молодежь - школьники и молодогвардейцы - потрудилась на славу! Акция «Начни с себя!» продлится до конца апреля. Призываем всех жителей города не оставаться в стороне и внести посильный вклад в общее дело - выйти на свои придомовые территории и привести их в порядок», - поделилась Наталья Клименко.