МУ "Управление по физической культуре и спорту" администрации муниципального образования город Новороссийск - Контакты и разделы

• "УФиС" Новороссийска: основные сведения ( 2 Материалы )

Категория раздела, в которой публикуются основные сведения об "Управлении по физической культуре и спорту" администрации муниципального образования город Новороссийск, в том числе: адрес, телефоны, руководство, структура и мн.др.

• "УФиС" Новороссийска: интервью и репортажи ( 1 Материал )

Категория раздела, в которой публикуются интервью и репортажи о деятельности "Управления по физической культуре и спорту" администрации муниципального образования город Новороссийск

• Новости "УФиС" Новороссийска ( 42 Материалы )

Категория раздела, в которой публикуются новости "Управления по физической культуре и спорту" администрации муниципального образования город Новороссийск

• "УФиС" Новороссийска: советы и консультации ( 0 Материалы )

Категория раздела, в которой публикуются советы и консультации от "Управления по физической культуре и спорту" администрации муниципального образования город Новороссийск, в том числе на темы здорового образа жизни, выбора наиболее подходящего для себя вида спорта, профилактики безнадзорности и мн.др.

• "УФиС": спортивные школы и федерации ( 14 Материалы )

Категория раздела, в которой публикуются материалы обо всех спортивных школах Новороссийска, федерациях различных видов спорта, лучших тренерах и мн.др.