23 января в Новороссийске пройдет концерт с участием одного из представителей музыкальной элиты России

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В этот день на сцену Городского театра выйдет пианист Тимофей Владимиров (г. Москва). В программе концерта музыка И.С. Баха, Л. ван Бетховена, Ф. Шопена, П.И. Чайковского, М. Балакирева, М.П. Мусоргского. Программу представляет Людмила Савватеева.

Концерт проходит в рамках абонемента «Магия классической музыки» и программы Министерства культуры РФ "Всероссийские филармонические сезоны".

====

.

***Тимофей Владимиров родился в 2001 году в Уфе в семье учёных-физиков. Был стипендиатом Главы Республики Башкортостан, фондов Владимира Спивакова и «Новые имена».

***В настоящее время Тимофей как пианист учится в Московской государственной консерватории и в Высшей школе музыки в Берлине.

***Т. Владимирову всего лишь двадцать, а он уже добился огромных успехов. Кроме десятка лауреатских званий на исполнительских конкурсах, у Тимофея две победы на конкурсах композиторов. Учебу он успешно совмещает с активной концертной деятельностью. В России, а до пандемии и за рубежом, он выходил на сцену в качестве солиста с ГАСО им. Светланова, Симфоническим оркестром Мариинского театра, Национальным филармоническим оркестром под управлением В. Спивакова, Российским национальным молодежным оркестром под управлением Ю. Башмета, Московским камерным оркестром Musica viva, с Государственным камерным оркестром «Виртуозы Москвы» и многими другими.

***Концерты Т. Владимирова проходят в самых лучших залах Москвы, среди которых Большой зал Московской государственной консерватории, Зал имени Чайковского, Концертный зал «Зарядье», Московский международный Дом музыки.

Начало концерта в 17:00

***Билеты продаются в кассе и на сайте Гортеатра. Молодежь может приобрести билеты по Пушкинской карте on-line на сайте novorosteatr.ru