C Праздником Весны и Труда и Днем Победы нас поздравляют медики пятой поликлиники

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Дорогие новороссийцы!

***Со всей сердечностью и искренностью коллектив Поликлиники №5 управления здравоохранения администрации г.Новороссийска поздравляет Вас с майскими «красными датами» – Праздником Весны и Труда и Днем Победы.

***Эти светлые майские праздники символизируют все самое доброе в нашем обществе, мужество и героизм нашего народа. Это живая связь поколений, которую мы особенно остро чувствуем накануне главного праздника - Дня Великой Победы.

***Тот подвиг, который совершили наши дорогие ветераны, - бесценен. Прежде всего желаем Вам, наши уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, крепкого здоровья, заботы ваших близких, их любви и тепла. Низкий вам поклон! И еще хотим обратиться к молодежи – мы должны сделать все, чтобы наши ветераны знали: их подвиг в городе-герое не забыт и не будет забыт никогда.

***Всем жителям Новороссийска наш коллектив от души желает здоровья, счастья, мирного неба над головой! Пусть Вас окружают тепло и забота близких людей! Пусть весенние дни подарят Вам уверенность в себе, вдохновят на воплощение смелых замыслов, ярких идей, укрепят в ваших душах оптимизм, уверенность в будущем, пусть осуществятся все ваши планы и мечты. Мир! Труд! Май!

И.о. главного врача Ирина Есипенко и весь коллектив МБУ «Городская поликлиника №5» УЗА г.Новороссийск