Поликлиника онлайн

Закон для всех россиян! Поторопитесь установить газовый счетчик, пока еще на этом можно сэкономить!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Закон России ФЗ-261 от 23 ноября 2009 года «Об энергосбережении и повышении энергоэффективности» ТРЕБУЕТ от всех собственников жилья ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ установки поквартирных приборов учета газа в срок до 1 января 2012 года. Если этого не сделать, придется платить по резко увеличенным нормам потребления – по предварительным оценкам, в 10 раз ДОРОЖЕ!

***Не откладывайте установку газовых счетчиков на потом, когда «грянет гром». Наверняка возникнут очереди на установку, а следовательно – вырастут цены, в том числе и на проектирование, и на сами приборы учета.

***Сегодня «Независимая жилищная компания» осуществляет плановую установку поквартирных приборов учета газа по МИНИМАЛЬНЫМ расценкам и с МАКСИМАЛЬНЫМ удобством для Вас, уважаемые новороссийцы.

***Мы работает по принципу «одно окно». Это означает, что Вам надо только подать заявку и произвести оплату, а все остальные хлопоты лягут уже на нас, исполнителей. Мы быстро соберем данные, выполним проектирование и монтаж, оформление всех документов. Никакой нервотрепки из-за изнуряющего выстаивания в очередях, затягивания согласований и переноски сроков!

***Подчеркнем, что стоимость работ рассчитывается индивидуально по каждой квартире, в зависимости от сложности работ. Тем самым вам не придется платить лишнего! Экономьте деньги и время, пока это реально!

***Телефон для справок: 61-23-60, звоните с 9 утра до 6 вечера (перерыв с 13.00 до 14.00). Наш адрес: г.Новороссийск, ул.Мира, 12 (вход с ул. Революции 1905 года).