Краевая акция «Планета ресурсов»

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Одновременно во всех муниципальных образованиях Краснодарского края стартует краевая акция «Планета ресурсов».

***В рамках акции с 23 сентября по 2 октября по всему краю пройдут районные и городские ярмарки вакансий для тех, кто ищет работу. В Новороссийске «Планета ресурсов» развернется 28 сентября в здании ЦЗН по адресу: ул. Малоземельская д.15 с 10.00 до 13.00.
***На ярмарке будут представлены вакансии для всех возрастных категорий - от выпускников до пенсионеров. Работодатели, участвующие в ярмарке, положительно зарекомендовали себя на рынке труда. К услугам посетителей ярмарки также будет предложена обширная электронная база вакансий по г.Новороссийску и краю в целом. Каждый желающий сможет проконсультироваться по вопросам законодательства о занятости населения с квалифицированными юристами.
***Старшеклассники, выпускники и студенты учебных заведений смогут получить профориентационные услуги - пройти тестирование. По его результатам психолог-профконсультант консультирует подростков и выдает рекомендации по подбору будущей профессии.
***Безработные граждане смогут получить услуги по социальной адаптации на рынке труда и обрести уверенность в собственных силах.
***Работодатели смогут укомплектовать кадрами свои организации и предприятия. Все услуги на ярмарках бесплатны.
***Организаторы  Краевой акции Ярмарка вакансий «Планета ресурсов» - департамент труда и занятости населения Краснодарского края, Центр занятости населения города Новороссийска.

ПОДРОБНЕЕ О ЯРМАРКЕ В НОВОРОССИЙСКЕ. ДЛЯ ВАС, РАБОТОДАТЕЛИ!

***28 сентября 2010 года с 10.00 до 13.00 часов в ЦЗН г. Новороссийска, по адресу: ул. Малоземельская д. 15 состоится ярмарка вакансий «Планета ресурсов».
***Служба занятости населения приглашает предприятия и организации, испытывающие потребность  в кадрах, принять участие в мероприятии.

***В ярмарке вакансий примут участие более 100 граждан города Новороссийска ищущих работу; выпускники учреждений профессионального образования – молодые специалисты.

***Участие в ярмарке бесплатно.

***Для участия в ярмарке вам необходимо обратиться в ГУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» по адресу: г. Новороссийск ул. Малоземельская д. 15, каб. 1 или по телефону: 63-76-26, Арзуманьян Ирина Александровна, Гридчина Ольга Александровна.