УНИКАЛЬНЫЙ ДАР АРКАДИЯ ШИЛКЛОПЕРА

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail


***А. Шилклопер. В поисках новый тембров. 

***Для него открыты двери всех концертных залов мира.

***Потому что российский и германский музыкант АРКАДИЙ ШИЛКЛОПЕР - это живая легенда.

  • Его называют «музыкантом тысячи лиц», «королём воздушных потоков», «создателем тембральных яств»…

  • Он один из немногих в мире, кто на валторне играет не только классику, но и джаз.

  • Мульти инструменталист, в чьих руках можно увидеть самые экзотические духовые инструменты. И Шилклопер раскрывает фантастические возможности каждого из них. 

***Безумный фантазёр, поборник музыкальной свободы. Не случайно европейская пресса писала о нем как о музыканте нетрадиционных направлений.

  • Если вас не впечатлила эта маленькая прелюдия к концерту, всё равно постарайтесь попасть на Шилклопера. Всеми способами. Хотя бы потому, что среди прочей экзотики будет звучать огромный альпийский рог, звук которого обладает оздоровительным действием (проверено в Швейцарии).
  • А еще будет звучать музыка, которую Шилклопер создавал и исполнял специально для дельфинов. Несколько лет подряд он участвовал в научных экспедициях, которые с помощью этой музыки смогли установить контакт не только с дельфинами, которых мы встречаем в море, но с огромными китами. И - не поверите! – приплывавшие млекопитающие голосом отвечали на звуки музыки. Микрофоны, опущенные в воды мирового океана, фиксировали это совместное музицирование.

***!!! Полноправный участник концерта - барабанщик ПЁТР ИВШИН. Музыкант высшего класса. Давний и любимый партнер по сцене Аркадия Шилклопера. Читайте о нем ЗДЕСЬ.