Поликлиника онлайн

12 ДЕКАБРЯ - ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ГРАЖДАН. Новороссийская транспортная прокуратура ждет вас лично

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Новороссийской транспортной прокуратурой в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции России - 12 декабря - проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

***В случае если сотрудниками прокуратуры, осуществляющими личный прием заявителей, не обеспечена, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видео-, аудио- или иных видов связи, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема данные заявители будут проинформированы в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

***Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан осуществляется в Новороссийской транспортной прокуратуре в день приема с 09.00 до 12.00. Место проведения приема сотрудниками Новороссийской транспортной прокуратуры: г.Новороссийск, ул.Мира, 23 (дом со шпилем).

***Важная информация. Новороссийская транспортная прокуратура в соответствии с приказом Южного транспортного прокурора от 17.11.2014 года №116 осуществляет надзор за исполнением законодательства о безопасности движения, полетов и авиационной безопасности в границах городов Геленджик, Новороссийск, Анапского, Абинского, Геленджикского, Крымского, Новороссийского, Темрюкского районов, надзор за исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека и гражданина, за процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью и за соответствием закону правовых актов в Новороссийской таможне и ее таможенных постах, на таможенных постах Морской порт Кавказ, Морской порт Темрюк Краснодарской таможни, в организациях околотаможенной инфраструктуры а также за исполнением законов в организациях железнодорожного и морского транспорта (включая порты Новороссийск, Анапа, Геленджик, Темрюк, Кавказ).