Новороссийский филиал СГА - Контакты и Разделы

***Категория, где публикуются краткие заметки о самом портале.

Фильтр по заголовку

Количество строк:
Заголовок материала
1 Новороссийский конкурс детских рисунков «Я выбираю безопасный труд». Анонс публикации.
2 Донный грунт будут использовать для защиты от паводков. Анонс публикации.
3 В 2020 году прожиточный минимум пенсионера в Краснодарском крае составит 9 258 рублей. Анонс публикации.
4 Бронзовая победа новороссийского спортсмена на краевом турнире по тхэквондо «Кубок Кубани»
5 В Геленджике проходит форум профсоюзной молодежи
6 Открытое первенство города Новороссийска по боксу приглашает всех любителей спорта на зрелищные поединки
7 Скоро в Новороссийске!!! Анонс публикации.
8 Изменения в федеральный бюджет 2019 года прошли второе чтение. Анонс публикации.
9 Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект о виноградарстве и виноделии. Анонс публикации.
10 Госдума одобрила во втором чтении проект бюджета Фонда соцстрахования на 2020 год. Анонс публикации.
11 МУП "Водоканал города Новороссийска" временно разработал регламент подачи холодной воды
12 Братья и сестры будут приниматься в одну школу или детский сад. Анонс публикации.
13 Школьники Новороссийска побывали на экскурсии в пенсионном фонде. Анонс публикации.
14 Бюджет ПФР в 2019 году увеличится на 80 млрд рублей. Анонс.
15 Итоги октября: ООО «НЗТ» отгрузил на внешние рынки более полумиллиона тонн зерна. Анонс публикации.
16 Муниципалитеты возьмут под контроль качество капремонта. Анонс публикации.
17 Актив ОНФ Краснодарского края выявил нарушения в работе сайтов муниципальных образований. Анонс публикации.
18 ОНФ проверит состояние общественного транспорта в городах Краснодарского края. Анонс публикации.
19 Жильцы ЖК «Георгиевский» остаются без тепла и горячей воды. Анонс публикации.
20 Сможет ли блеснуть «ПОКОЛЕНИЕ ЗВЁЗД» в Новороссийске? Анонс публикации.