Жительница Москвы поблагодарила транспортного полицейского из Крымска

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В адрес руководства Крымского линейного отдела полиции Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте пришло письмо от жительницы Московской области Елены Николаевны Касимовой. Женщина выражает слова глубокой благодарности сотруднику транспортной полиции Крымска старшине полиции Юрию Аслановичу Наплок за внимательное отношение к пассажирам.

***В письме Елена Николаевна отметила, что ежегодно приезжает на малую родину, где похоронена её мать и где пережила страшные годы Великой отечественной войны. В мае 2013 года она уезжала домой поездом Новороссийск-Москва. Женщина приехала на вокзал, осмотрелась и увидела молодого человека в форме. Подошла к нему и спросила, где можно найти носильщиков. Мужчина сразу же предложил помочь бабушке поднять вещи в вагон.

***«Я так удивилась, неужели в наше время у людей ещё есть доброта и человеческое отношение?! Господи храни его самого и его семью, здоровья ему богатейшего и всех благ. Мне 80 лет, я тронута вниманием этого человека. Бескорыстный, каких сейчас нет в наше время. Я очень благодарна начальнику отделения, за то, что так воспитали сотрудника», - отметила Елена Касимова в своём письме.