ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Сводка происшествий по Новороссийску. 29-30 декабря. Защитите свою собственность!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Зарегистрировано преступлений и происшествий - 43. Раскрыто - 42. Доставлено граждан в УВД-ОМ - 51. Составлено протоколов об административных правонарушениях - 80.

***Уважаемые жители города Новороссийска! Грядут новогодние каникулы, на время которых многие покидают свои квартиры и дома на довольно продолжительный срок. Вопрос о том, как обезопасить свое жилище на этот период и какие службы могут в этом помочь, возникает у многих новороссийцев. Чтобы защитить ваше имущество от преступных посягательств, работники вневедомственной охраны МВД работают 365 дней в году.

***В ходе реорганизации органов внутренних дел  в июне 2010 года при УВД по г.Новороссийску образован единый Отдел Вневедомственной Охраны путем слияния районных подразделений ОВО. Под охраной ОВО сейчас находится более 700 объектов и помещений различных форм собственности, 1547 квартир, дачных домов, коттеджей. За шесть месяцев текущего года на пульт централизованной охраны поступило 3269 сигналов «тревога». Краж из охраняемых объектов не допущено. Сегодня вневедомственная охрана одна из самых технически оснащенных служб МВД.

***Личный состав ОВО при УВД по г.Новороссийску  бдительно стоит на страже правопорядка, а при возникновении чрезвычайных ситуаций действует исключительно четко, слаженно и оперативно. Ежедневно на улицы города-героя заступают 14 постов и 5 групп задержания. Работа ведется круглосуточно. Милицейские наряды групп задержания являются основными помощниками УВД в части профилактики правонарушений в городе в ночное время. За второе полугодие 2010 года сотрудниками ОВО доставлено 5983 человека в отделы милиции, составлено 4352 административных протокола, на маршрутах патрулирования предотвращено 310 преступлений.

***Вся служба отдела вневедомственной охраны – это, прежде всего, люди, взявшие ответственность за охрану покоя граждан, их имущества, собственности.

***По вопросам установки своего жилища на пункт централизованной охраны вы можете обращаться по телефонам в Новороссийске: 61-24-00, 61-18-27.