ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

10 лет - мальчик, 15 лет - молодой человек. Особенно, если речь о насильственных действиях сексуального характера...

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Перед судом предстанет несовершеннолетний житель Крымского района, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера.

***Следственным отделом по Крымскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего ребенка (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

***По версии следствия, 1 ноября 2012 года 15-летний молодой человек встретился со знакомым ему 10-летним мальчиком. Отведя его в сторону от жилой местности, несовершеннолетний с применением силы и используя беспомощное состояние потерпевшего, совершил в отношении него действия сексуального характера. Впоследствии о факте совершенного преступления потерпевший сообщил своим родственникам.

***В период расследования по уголовному делу в отношении обвиняемого избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу, которая продолжает действовать и по настоящее время.

***Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу.