ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Новые трагические ДТП на Юге России

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Самая страшная дорожная трагедия сегодняшнего дня - столкновение бензовоза и легковушки с последовавшим взрывом. В результате аварии погибли 6 человек и разлилось 500 литров бензина. Читайте и смотрите видео об этом здесь. А вот - другие трагические ДТП этого понедельника и прошедших выходных.

В Волгограде на мосту через Волгу столкнулись четыре автомобиля, два человека погибли

Волгоград. 12.08.2013 7:59:54 MSK ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Волгограде в результате ДТП с участием четырех автомобилей погибли два человека, еще четверо ранены, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" официальный представитель ГУ МВД региона Светлана Смольянинова.
***Авария произошла в субботу в 17:00 мск на мосту через Волгу. Водитель автомобиля "Лада-Приора" не справился с управлением и, выехав на встречную полосу, столкнулся с внедорожником, а затем и с автомобилями "Волга", "Форд" и велосипедистом.
***В результате аварии водители "Лады-Приоры" и "Волги" погибли. "Ранения получили два пассажира в автомобиле "Волга", велосипедист, а также девочка 2004 года рождения, которая находилась в "Форде". Все они госпитализированы", - сказала С. Смольянинова.
***На месте ДТП работает оперативная группа. Движение на мосту временно ограничено.

Три человека погибли в ДТП на трассе Ростов-Таганрог

Москва. 12.08.2013 7:59:14 MSK ИНТЕРФАКС - В результате столкновения пяти автомобилей на автодороге Ростов-Таганрог погибли три человека, еще трое пострадало.
***"Накануне около 14.00 на 47 километре автодороги Ростов-Таганрог водитель а/м Хюндай Солярис, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с четырьмя автомобилями", - говорится в сообщении, размещенном на сайте ростовского ГУ МВД.
***Жертвами аварии стали три человека.
***В главном управлении МЧС по Ростовской области агентству "Интерфакс-Юг" подтвердили информацию о трех погибших, но уточнили, что пострадали четверо, они госпитализированы.

В Калмыкии столкнулись автобус и грузовик, один человек погиб, трое госпитализированы с травмами

Ростов-на-Дону. 12.08.2013 7:59:04 MSK  ИНТЕРФАКС - В Калмыкии в результате ДТП погиб один человек, еще трое ранены, сообщает ГУ МЧС по республике Калмыкия.
***"11 августа в 10:15 на пульт диспетчера пожарной части №4 Сарпинского гарнизона пожарной охраны от дежурного РОВД поступило сообщение о том, что на федеральной автодороге М-6 "Каспий" (Элиста-Волгоград, 157 км) произошло ДТП с участием пассажирского автобуса Неоплан (регион - республика Калмыкия) и грузового автомобиля марки Рено 340 Премиум (регион - Ставропольский край)", - говорится в сообщении.
***По информации МЧС, в автобусе находились 15 пассажиров, 1 - ребенок, пострадали 4 человека, один из которых погиб. Ребёнок не пострадал. Трое травмированных доставлены в ЦРБ Кетченеровского района.
***"На месте происшествия находится оперативная группа Сарпинского пожарного гарнизона. В Главном управлении МЧС России по Республике Калмыкия развёрнут оперативный штаб. Работает телефон горячей линии: 8 (84722) 9-99-99", - информирует республиканское управление МЧС.