ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

СЛАБЫЙ ФОЛ? Одна новороссиянка оскорбила полицейского, другая еще и укусила за ногу

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Следственным отделом по г.Новороссийск возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в публичном оскорблении представителя власти.

***По версии следствия, 11 ноября 2014 года подозреваемая вблизи одного из домов по ул.Горького с.Цемдолины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, публично оскорбила прапорщика ГУ ОВО УВД при исполнение им своих должностных обязанностей.

***Сейчас по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается. Максимальное наказание за данное преступление, предусмотренное УК РФ, составляет - один год исправительных работ.

***Следственным отделом по г.Новороссийск возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

***По версии следствия, 24 октября нынешнего года сотрудник полиции, находясь на ул.Новороссийской республики, выявил административное правонарушение, совершаемое подозреваемой и потребовал предъявить документы. В ответ на это подозреваемая оскорбила сотрудника полиции и попыталась скрыться, но была задержана. После этого подозреваемая была доставлена в отдел полиции, где повторно публично оскорбила сотрудника полиции и укусила его за голень правой ноги.

***Максимальное наказание за данное преступление, предусмотренное Уголовным кодексом Российской Федерации, - пять лет лишения свободы.