Дорогие новороссийцы! Примите поздравления со 185-й годовщиной со Дня основания нашего города-героя!

***Наш Новороссийск по-настоящему уникальный. Каждому жителю и гостю в любом уголке открываются невероятные виды — море, горы, сочная зелень. Новороссийск — город с историей, с развитой промышленностью и туризмом.

***Но действительно уникальным его делаете вы — жители, которые своими достижениями, победами, трудом, предложениями и идеями, воспитанием детей с сохранением традиций и любовью к малой и большой Родине, — именно вы вносите особый вклад в развитие Новороссийска.

***Сегодня хочется с благодарностью вспомнить Основателей Новороссийска и, особенно, — защитников города-героя, которые ценой собственной жизни сумели его освободить от немецко-фашистских захватчиков, а также тех, кто своими руками наш город-герой восстанавливал.

***Нам с вами очень повезло жить в Новороссийске, достигать своих целей, создавать семьи и растить здесь детей.

***С праздником, дорогие новороссийцы! Пусть здесь сбываются ваши мечты! А нашему Новороссийску — мира и процветания!