C Днем защитника Отечества!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***От имени руководства и Совета ветеранов УВД по городу-герою Новороссийску сердечно поздравляем весь личный состав и ветеранов органов внутренних дел с Днем защитника Отечества!

***Сотрудники Управления внутренних дел по городу-герою Новороссийску по долгу службы и велению сердца всегда стояли и продолжают стоять на страже безопасности наших граждан. Отдавая дань глубокого уважения ветеранам войны и службы, нынешнее поколение солдат правопорядка чтит память о героях, отстоявших ценой собственной жизни родную землю, бережно хранит и развивает традиции российского воинства. Сотрудники новороссийской милиции с чувством ответственности делают все от них зависящее для эффективной борьбы с преступностью, устранения угрозы терроризма, обеспечения общественной безопасности, прав и законных интересов граждан, необходимых условий для их мирной жизни и созидательного труда.
***В этот день хочется выразить слова огромной признательности всем ветеранам и личному составу правоохранительных органов, пожелать им крепкого здоровья, бодрости, оптимизма и успехов в благородном деле воспитания подрастающего поколения!
***Желаем Вам счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо России. Пусть этот день принесет Вам хорошее настроение, радость мирной жизни и процветание!


Начальник УВД по г.Новороссийску полковник милиции  В.А. Черноситов

Председатель Совета ветеранов УВД по г. Новороссийску  А.П. Семенов