ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

КОНТРАКТАМ НУЖЕН КОНТРОЛЬ! Благодаря прокуратуре Новороссийска газифицированы Южная и Северная Озерейка

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Прокуратурой города Новороссийска проведена проверка по обращениям граждан об отсутствии газоснабжения в пригородных селах Южная и Северная Озерейка. Установлено, что строительство газопровода осуществляется в рамках муниципальной программы, администрацией города заключен контракт на выполнение строительно-монтажных работ. Однако установлено, что администрацией города муниципальный контракт в полной мере не исполнялся, отсутствовал контроль над реальным строительством газопровода.

***В связи с этим в феврале 2015 года прокуратурой города-героя было направлено исковое заявление в интересах неопределенного круга лиц о понуждении администрации муниципального образования г. Новороссийск организовать газоснабжение жителей данных двух населенных пунктов.

***В ходе судебного разбирательства администрацией города работы по врезке и пуску газа на объект «Газопровод высокого давления от ГРП с.Абрау-Дюрсо до ГРП х.Камчатка г.Новороссийска» выполнены в полном объеме, объект сдан в эксплуатацию. Граждане обеспечены бытовым газом.