ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Срок представления госслужащими корректировочных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сокращается с трех до одного месяца

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В соответствии с Указом Президента РФ от 23.06.2014 г. №453 "О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции" с 1 августа 2014 года срок представления госслужащими корректировочных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сокращается с трех до одного месяца.

***Также установлено, что в срок до одного месяца могут представить уточненные сведения граждане, претендующие на замещение государственной должности РФ и назначаемые на должность государственной службы.

***Внесены также соответствующие изменения в порядок проведения заседаний комиссий по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, образуемых в федеральных органах исполнительной власти, иных государственных органах в соответствии с Федеральным законом "О противодействии коррупции".