ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

ОСЕННЯЯ ПЕРЕСДАЧА. Сдай математику и русский язык с 8 по 30 сентября!

***Согласно приказу Министерства образования и науки России от 28.07.2014 года с 8 по 30 сентября нынешнего года будут проводиться экзамены по русскому языку и математике для учеников, не прошедших ранее государственную итоговую аттестацию по программам среднего общего образования.

***Данные изменения внесены Приказом Министерства образования и науки России от 28.07.2014 г. №847 в ранее изданные приказы МОиН Российской Федерации.

***Право на пересдачу предоставлено обучающимся, не прошедшим ГИА или получившим на экзаменах неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получившим повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на экзаменах в дополнительные сроки. Приказ вступил в действие с 24 августа 2014 года.