Поликлиника онлайн

На родительское собрание в школу №10 пришли милиционеры

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В рамках краевой акции «Неделя общественной безопасности», которая проводится с целью профилактики правонарушений в молодежной среде и формирования правосознания среди молодежи 8 февраля 2011 года в актовом зале школы №10 Новороссийска состоялось расширенное родительское собрание. Для участия в собрании были приглашены глава Южного района  Александр Служалый, представители городского Управления образования и молодежных районных центров, начальник ПДН ОМ-28 (по обслуживанию Южного внутригородского района) при УВД по г.Новороссийску капитан милиции Дмитрий Воробьев, а также член Общественного Совета при УВД заслуженный учитель СССР Нинель Доманюк.

***На собрании обсудили вопросы, касающиеся занятости детей во внеурочное время, подробно остановились на теме реализации Краевого Закона №1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в Краснодарском крае». Рассматривались вопросы профилактики и предупреждения социально-значимых преступлений. Подробнее остановились на кражах мобильных телефонов. Всем родителям был представлен школьный инспектор капитан милиции Юлия Медовник.

***Дмитрий Воробьев рассказал о перспективах работы подразделения по делам несовершеннолетних с трудными подростками в нынешнем году, а также ответил на все возникшие вопросы.