Мы болеем за Кияшко!

***Елена Кияшко, директор мысхакской средней школы № 27, сегодня отправилась в Краснодар для участия во втором, краевом этапе конкурса «Директор школы Кубани-2010». О муниципальном этапе конкурса и победе Елены Викторовны мы писали ранее. Прочитать об этом можно здесь.
***Соперников у Елены Кияшко очень много - 43. Будет несколько туров, а затем - финал. Давайте скрестим пальцы, сплюнем через левое плечо, помолимся и пожелаем ей удачи да успеха. Торжественная церемония закрытия конкурса пройдет по специальному сценарию в здании Краснодарской краевой филармонии в четверг, 29 апреля. Премии трех организаторов конкурса, главный из которых - Департамент образования и науки Краснодарского края, вручат победителю, двум призерам и трем лауреатам. А еще будут дипломы и "целое море цветов".