Филиал ВЗФЭИ в г.Новороссийске

Раздел, посвященный Филиалу Всероссийского заочного финансово-экономического института в г.Новороссийске

Наш адрес:  353907, г.Новороссийск, ул. Видова, д. 56

Телефоны: (8617) 21-13-88, 21-06-62, факс 21-15-98

Родной сайт: http://vzfei.ru/ (ВЗФЭИ), http://www.vzfei-de.ru/index.php?ln=13 (филиал в г.Новороссийске)

ВЗФЭИ - это качество обучения и знания, востребуемые на рынке труда!!!

• Директор, Учёный совет и структура Филиала ВЗФЭИ ( 5 Материалы )

Раздел, в котором опубликованы сведения о директоре, Ученом совете и структуре (факультеты, кафедры) Филиала Всероссийского заочного финансово-экономического института (ВЗФЭИ) в г.Новороссийске.

На фото: директор филиала ВЗФЭИ в г.Новороссийске к.э.н. доцент Людмила Сергеевна Андриянова. Интервью с ней вы найдете здесь, а данные о директоре - здесь.

• Новости и история Филиала ВЗФЭИ в г.Новороссийске ( 2 Материалы )

Раздел, в котором публикуются новости Филиала Всероссийского заочного финансово-экономического института (ВЗФЭИ) в г.Новороссийске и краткие сведения из истории вуза.

• Основные сведения для поступающих в Филиал ВЗФЭИ ( 1 Материал )

Раздел, в котором опубликованы основные сведения (специальности, правила и условия приема, ЕГЭ, льготы, сроки приема документов и др.) для поступающих в Филиал Всероссийского заочного финансово-экономического института (ВЗФЭИ) в г.Новороссийске

• Дополнительные курсы Филиала ВЗФЭИ в Нов-ке ( 0 Материалы )

Раздел, в котором опубликованы сведения о дополнительном обучении (дополнительных курсах) в Филиале Всероссийского заочного финансово-экономического института (ВЗФЭИ) в г.Новороссийске.

• Экспериментальные экономические группы Фил. ВЗФЭИ ( 1 Материал )

Раздел, в котором опубликованы сведения об экспериментальных  экономических группах Учебного комплекса (УК) по подготовке экономических кадров при Всероссийском заочном финансово-экономическом институте (ВЗФЭИ).