ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Где пьют, там и бьют. И даже убивают!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

В Красноармейском районе мужчина подозревается в причинении телесных повреждений своему знакомому, повлекших его смерть.

***В правоохранительные органы Красноармейского района 2 июля 2013 года поступило сообщение о смерти в районной больнице 30-летнего мужчины вследствие тупой травмы живота и массивной кровопотери. При этом были получены сведения о том, что телесные повреждения потерпевшему причинены 28-летним жителем станицы Ивановской. В связи с этим Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю в тот же день в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего его смерть).
***По версии следствия, 1 июля оба мужчины, а также их знакомые совместно распивали спиртные напитки в одном из домовладений станицы Ивановской. После употребления большого количества алкоголя между мужчинами возник конфликт, в ходе которого 28-летний нанес множественные удары руками и ногами по телу оппонента. После того, как потерпевший потерял сознание, злоумышленник ушел, а оставшиеся их знакомые вызвали работников скорой медицинской помощи.
***Сейчас подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.