Отлично, Людмила! Отлично, Бойко! С роскошным юбилеем, наша дорогая!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***На белом свете и даже рядом с нами есть удивительные люди! У них, вроде, непростой характер. Они скажут тебе в лицо то нелицеприятное, что другие не посмеют и за спиной. Они с тобой будут спорить, пока ты вдруг не поймешь, что не прав. Но если тебе откроется душа такого человека, ты осознаешь: это твой настоящий друг, ему можно доверить свои тайны. И он тебе поможет тогда, когда другие отвернутся.

***Людмила Бойко, журналист нашей организации, именно такой замечательный человек! И это про нее афоризм великого Фрэнка Заппы (кстати, Людмила обожает этого музыканта): "Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях".

***У статей Бойко легкий стиль и богатый язык, они всегда настолько эмоциальны, насколько это разумно для данной темы. Она знает жизнь назубок и на "ощупь", потому что ей даны "сорок сороков" себя, а мы порой не знаем даже, что делать наедине с собой.

***Жизнь не всегда была к ней благосклонна, но, пожалуй, это только закалило ее, позволило ей узнать истинную цену успехов и неудач. Дай тебе Бог, Людмила, побольше искренней радости, если грусти, то светлой, а если веселья, так безудержного. Пусть твое талантливое журналистское перо почаще радует твоих поклонников, включая всех нас, твоих близких коллег.

***Здоровья, любви, понимания, уважения, удачи, большой зарплаты, - прости за банальность, но пусть всё это тоже будет в полной мере. Как дополнение к тому внутреннему свету, теплому сиянию, духу интеллигентности, которыми ты обладаешь и будешь обладать, даже если окажешься на безлюдной Луне или в очень шумной толпе.

***С шикарным юбилеем, наша дорогая и неповторимая, наша уникальная и универсальная (газеты + электронные СМИ) журналистка Людмила Бойко!