ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

КОЛОСОВ ПРИШЁЛ ИЗДАЛЕКА. В управлении ФСБ России по Краснодарскому краю - новый начальник

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Краснодар. 25 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Новый начальник Управления ФСБ России по Краснодарскому краю Игорь Колосов приступил к исполнению своих обязанностей, сообщили в среду агентству "Интерфакс-Юг" в группе общественных связей краевого управления.

***режний руководитель УФСБ России по Краснодарскому краю, генерал-лейтенант Михаил Власенко, был освобожден от занимаемой должности в связи с переводом к новому месту службы", - уточнил собеседник агентства.

***Генерал-лейтенант И.Колосов ранее возглавлял УФСБ по Приморскому краю. Он родился в Хабаровске 25 декабря 1959 года. Службу в органах безопасности проходит с 1984 года. Имеет ряд государственных и ведомственных наград.

25 февраля. Ольга СУХОВА, Комсомольская правда - Прежнего начальника перевели на другую службу. Куда именно ушел работать Михаил Власенко, пять лет возглавлявший ФСБ Краснодарского края, не афишируют. Поговаривают, что он уехал в другой регион и с «чекистами» теперь никак не связан.

***- Генерал-лейтенанта Игоря Сергеевича Колосова назначили на должность начальника УФСБ нашего региона приказом президента России, - говорят в ведомстве. - Он прошел путь от оперуполномоченного до начальника управления. Женат, у него двое детей. Игорь Колосов возглавлял ФСБ Приморья три года, до этого он руководил федеральной службой безопасности на Камчатке.

Источники: тут и тут.