Поликлиника онлайн

Сестры быстрого реагирования. Анонс

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

12 мая медсестры отпраздновали профессиональный праздник

***В МУЗ «Медицинский диагностический центр» управления здравоохранения администрации муниципального образования г.Новороссийск Международный день медицинской сестры отметили, проведя увлекательный и полезный конкурс. Побывав на этом состязании в качестве зрителей, мы поняли, как непроста работа медсестер и насколько она важна как для пациентов, так и для слаженной работы всего медперсонала.

***В диагностическом центре - нештатная ситуация! Праздник! Нет, конечно, работа этого важнейшего для новороссийцев медучреждения не останавливалась ни на минуту. График всех пяти медсестер-конкурсанток был заранее скорректирован. И даже зрителями были лишь те работники «МДЦ», у которых в это время не имелось приема.

***Так как конкурс назывался «Лучшая медицинская сестра «МДЦ»-2011», то нам было непонятно, как совместить профессиональные этапы с кулинарным. Оказалось, никаких проблем! Просто профессионализм и способности к готовке оценивались отдельно. Лучшей в профессиональном плане назвали Олю Шихову - медсестру кардиолога (подарили телевизор), а в кулинарном искусстве победила Лена Павлюченко из регистратуры. Ей вручили микроволновку.

*** Это лишь анонс фоторепортажа, а полный текст и все 19 фотографий в большом формате вы найдете здесь.