Звонок на набережной. Праздничный фоторепортаж

***«Кубань-красавица делами своими славится!» -  под таким девизом прошли школьные последние звонки. Но это было утром! А вечером на Форумной площади развернулся масштабный праздник, посвященный последнему звонку. Для выпускников подготовили увлекательную концертную программу с участием новороссийских и краснодарских коллективов.

***И, конечно, это было не пассивное созерцание. Флешмобы, кричалки и другие интерактивные элементы то и дело ждали ребят. Ну, а апофеозом действа стал колокольный перезвон. Очень громкий, ведь на сцене звенели колокольчиками представители каждой новороссийской школы, гимназии, лицея. Завершился праздник дискотекой, после которой всех отпраздновавших развезли по домам.

***тлично покатались на катамаране "Дагомыс", - рассказала нам одна из выпускниц. - Хотя, честно говоря, немного грустно на душе. Причина понятна: вот-вот попрощаемся со школой. Но концерт был такой веселый, что все тревоги растаяли. И здесь столько друзей!

***На фотографиях вы все увидите. Слова, пожалуй, больше не нужны.