Сексуальное насилие над 7-летней девочкой в анапском лагере дети на видео, к счастью, не записали. Но сам факт!
Автор: Пресс-служба Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю 09.08.2013 17:59
В Анапе проводится проверка по сообщению о совершении малолетними физического насилия в отношении семилетней девочки.
***Следственным отделом по городу Анапа краевого управления СКР продолжается проверка по сообщению о совершении малолетними противоправных действий в отношении 7-летней девочки в одном из детских лагерей.
***В ходе проводимой проверки получены сведения о том, что 7 августа 2013 года в одной из комнат детского лагеря две девочки в возрасте 7 и 10 лет в присутствии других малолетних совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 7-летней воспитанницы лагеря. О произошедшем один из детей сообщил вожатой лагеря, которая пресекла дальнейшие действия.
***Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Также будет дана юридическая оценка действиям руководства и персонала детского лагеря в части организации контроля за детьми. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



