Bсех с Новым Годом!!!
Автор: мечтатель 29.12.2009 20:06
***Всех далеких и близких, маленьких и больших с самым светлым праздником! Днем, когда хочется загадать желание, и Дед Мороз привезет подарок, и не важно что, кукла или зайчик, главное вера в будущее.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|


